Главная  / Новости

Новости

Пускатель рудничный ПВИ-100  13.04.2017 09:54

pvi-40

Очередная разработка инженеров и конструкторов завода "Горэкс-Светотехника" - новый взрывозащищенный рудничный пускатель ПВИ-100. Новое исполнение пускателя дает возможность использования при номинальных рабочих токах от 25 до 100 Ампер. Большое приемущество ПВИ-100 - это уменьшение габаритных размеров и следовательно снижение массы рудничного пускателя до 180кг.




Выключатель путевой взрывозащищенный ВПВ-4  05.04.2017 07:51

путевой-вык

      В производство запущенно новое изделие. Конструкторами ООО "Завод"Горэкс-Светотехника" разработан выключатель путевой взрывозащищенный ВПВ-4.

Выключатели путевые взрывозащищенные типа ВПВ-4 предназначены для дистанционного управления электроприводами машин и механизмов:

-в стационарных установках;

-на средствах наземного, подземного, морского и воздушного транспорта, где они приводятся в действие управляющими упорами для сигнализации, связанной с электроприводами, либо другими электротехническими устройствами. Выключатели предназначены для эксплуатации как в угольных и сланцевых шахтах, опасных по газу и пыли, так и во взрывоопасных зонах производств, средств транспорта и хранения продуктов химической, нефтеперерабатывающей, газовой и других отраслей промышленности.




Коробка соединительная КП-48  16.03.2017 09:03

     ООО "Завод"Горэкс-Светотехника" выполняет любые задачи проектирования взрывозащищенных корпусов, по техническому требованию заказчика.

Конструкция взрывозащищенных корпусов ООО "Завод"Горэкс-Светотехника" так же рассчитана на использование взрывозащищенных компонентов, таких как: кнопки, индикационные лампы, кнопки "грибок, переключатели, звуковые элементы, реостаты, амперметры, вольтметры, термостаты, барьеры, предохранители, варисторы,различные аппараты защиты, модули подключения или другие внешние и встраиваемые взрывозащищенные компоненты. А также выполняет полный спектр услуг по разработке и проектированию специальных электрических систем в соответствии с техническими условиями заказчика.

Коробки соединительные предназначены для соединения и разветвления гибких или бронированных кабелей с медными или алюминиевыми жилами, в цепях переменного или постоянного тока. Модификации отличаются количеством кабельных вводов и диаметром подключаемых кабелей. Применяются в потенциально взрывоопасных зонах.




Осветительная система  06.03.2017 09:06

 

     Разработана новая осветительная система, которая обеспечивает мощный световой поток и качественное освещение местности, а наличие встроенных аккумуляторных батарей делает эту световую установку полностью автономной. Время непрерывной работы без подзаряда 5 часов. Конструкция крепления к треноги, дает возможность быстрого снятия светильника и использования индивидуально.




Автономный Квант.3  03.11.2016 05:42

          Разработана новая модификация взрывозащищенного светильник Квант.3 , с возможностью работы до четырёх часов при отключении питания. Потребляемая мощность 45Вт, световой поток 4500 Лм. Тип подвеса по требованию заказчика. Светильник Квант.3 предназначены для освещения подземных горных выработок рудников и шахт, в том числе опасных по газу и пыли, а так же помещений и территорий с потенциально взрывоопасной средой нефтегазовой, химической, пищевой промышленности и других отраслей.

квант-32

квант-33




Страницы: [ 1 ] 2 [ 3 ]
Производство шахтной автоматики, электротехники, взрывозащищённых светильников и фонарей

Отдел продаж:
E-mail: prkzavod@mail.ru

Новости

30.09.2021

Фонарь головной взрывозащищённый СГГ-10

СГГ-10_4

подробнее...

08.06.2017

"НОВИНКА" Светильник переносной СПС (ТОС)

Без-имени-1

подробнее...

24.05.2017

Пост управления взрывозащищенный кнопочный ПВК

IMG_1884

подробнее...

19.05.2017

"НОВИНКА" Ех-компоненты

ex-комп-новости

подробнее...

18.04.2017

Коробки соединительные КСР

кср--630-вскр

подробнее...

Copyright © 2010
создать интернет магазин в megagroup.ru

Комплексные поставки шахтной
автоматики, трансформаторов,
кабельных коробок, зарядных станций,
светодиодных светильников и аккумуляторных фонарей.